Мастер-класс «Инновационные бизнес-модели и тренды новой экономики»

15 июня, 2017 года в Ереване в отеле «Армения Марриотт» Стокгольмская Школа Экономики провела Мастер-класс «Инновационные бизнес-модели и тренды новой экономики»

 

Основные вопросы мастер-класса
«Инновационные бизнес-модели и тренды новой экономики»:

· в чем заключается новая экономическая реальность современного глобального мира;

· как бизнес-модели периодически изменяют мир и кто это делает;

· что такое sharing economy и что означает термин «уберизация всего»;

· как выживать и преуспевать в новой экономике.

 

Живое общение с представителями бизнес-школы. Информация о программах Executive MBA, правилах приема, особенностях обучения и многом другом.

Мероприятие провел директор корпоративных программ Стокгольмской школы экономики в России, преподаватель и руководитель дипломного проектирования – Алексей Попов.

Мероприятие бесплатное.

 

Стокгольмская школа экономики (SSE) является одной из ведущих европейских бизнес-школ со своим уникальным деловым сообществом. Ее исследовательская работа признана на международном уровне, а многие научные сотрудники учреждения входят в число ведущих исследователей в своих областях. Первоклассное образование на конкурсной основе в сфере делового администрирования и экономики.

Алексей Попов – директор корпоративных программ Стокгольмской школы экономики в России. Преподает бизнес-стратегию и стратегический маркетинг, проводит симуляции по маркетингу и инновациям, руководит учебными проектами на корпоративных программах, проводит стратегические сессии и консультирует топ-менеджеров крупных российских и международных компаний («РУСАЛ», Сбербанк, «Газпромнефть», JTI, Novartis, сеть клиник «Мать и дитя», Connector Optics, Sanofi, Philip Morris Int, «Мосэнерго», «Сибур», РЖД).

Основные сферы профессионального интереса – стратегическое мышление, инновационные бизнес-модели, создание ценности в бизнесе.

Более 15 лет занимал руководящие позиции в международных hi-tech компаниях (Lucent Technologies Inc., Octavian Ltd.), авиаперевозках (East Line Airlines), в медиабизнесе (деловой журнал Top-Manager), руководил консалтинговыми проектами (в т.ч. для Microsoft Russia).

Образование: Chartered College of Marketing (London), Stockholm School of Economics.

 

Дополнительно о мастер-классе Вы можете узнать, обратившись по электронной почте: Anna.Izmailova@sserussia.org

www.sserussia.org

 

Назад к новостям