Успешное завершение защиты проектов участников корпоративной программы «ТОП Драйв 2.0» для ПАО «Газпром нефть»

Членами итогового комитета, в который вошли руководители компании ПАО «Газпром нефть» и преподаватели СШЭ, из 30-ти проектов лишь четыре были отправлены на доработку. Это свидетельствует о высокой эффективности проектного подхода, разработанного Стокгольмской Школой Экономики, а также демонстрирует непредвзятость и высокое внимание к качеству проектов со стороны компании и школы.

Мы поздравляем всех участников, получивших сертификаты об окончании программы, и ждем воплощения проектов на практике. В соответствии с финансовыми расчетами, которые участники представили на защитах, эти проекты должны принести компании миллионы долларов дополнительной прибыли.

Корпоративная программа «ТОП Драйв 2.0» была запущена в феврале 2015 года. На протяжении шестнадцати месяцев 90 руководителей Дирекции Региональных Продаж проходили обучение в модульном формате: 6 модулей по 3 дня для трех целевых групп участников по бизнес-единицам. Большое внимание уделялось межмодульной работе над проектами участников.

Уникальность данной программы определяется еще тем, что она была реализована совместно с крупнейшей консалтинговой компанией EY. Стокгольмская Школа Экономики, являясь общим интегратором программы, отвечала за обучение и ведение проектов, тогда как наши партнеры из нефтегазовой практики EY отвечали за лучшие практики и отраслевых экспертов. Всего в программе приняло участие более 30-ти международных экспертов и преподавателей.

Назад к новостям