Структура и органы управления

Руководители:

       Декан Лильенберг Андерс Карл Йохан

       Финансовый директор Татьяна Михайловна Митина,
       действует на основании доверенности №б/н от 20.03.2017 г.

       Директор по персоналу Ракутина Светлана Борисовна  
       

Подразделения
(все подразделения находятся по адресу Санкт-Петербург,
ул Малая Конюшенная, д.1-3 литер А ):

       Административный отдел

              руководитель Юлия Богданова,
              тел. +7 (812) 3204802
              e-mail: Yulia.Bogdanova@sserussia.org

       Отдел Программ Executive MBA

              руководитель Екатерина Замилова,
              тел. +7 (812) 3204803
              e-mail: Ekaterina.Zamilova@sserussia.org

       Отдел Корпоративных Программ

              руководитель Алексей Попов,
              тел. +7 (812) 3204805
              e-mail: Alexey.Popov@sserussia.org

       Отдел качества

              руководитель Ирина Захарова,
              тел. +7 (812) 3204806
              e-mail: Irina.Zakharova@sserussia.org

       Финансовый отдел

              руководитель Татьяна Митина,
              тел. +7 (812) 3204804
              e-mail: Tatiana.Mitina@sserussia.org

       Отдел продаж и маркетинга

              руководитель Анна Измайлова,
              тел. +7 (812) 3204801
              e-mail: Anna.Izmailova@sserussia.org

       Экспертный совет по образованию

              руководитель Андерс Лильенберг,
              тел. +7 (812) 3204800
              e-mail: office@sserussia.org